Sunday, November 11, 2012

Долг Жизни

Есть вещи, которые мы делаем в рефлексов, которые когда-то учились не забывать о них. Подумайте, например, для обычной ходьбе в плавание, или езда на велосипеде, не рождаются с ними мы узнали, но мы научились на этом пути. И как только узнал, не забывать о них, мы используем их для жизни. Есть много прекрасных вещей в жизни, которые мы делаем автоматически, которую мы bucurm и если несчастные обстоятельства, мы теряем эти навыки будут очень расстроены, без радости, что делает каждый день, чтобы быть приятным.


Есть определенные принципы, которые координируют и наша жизнь и все, что происходит вокруг нас. Используя наши одного из них, чтобы проиллюстрировать то, что мы расскажем Вам больше. А именно, что: активы, важной особенностью однажды потерял, хуже, чем когда я был раньше. Представьте себе наихудший сценарий, мужчина средних лет, de35 лет теряет зрение. За это трагедия бесконечны. Мы могли бы сказать, что потеря неописуемая, и что его жизнь уже никогда не будет таким же, что-то важное, он умер. Но в то же самое время взяться за это дело человека, который родился с этим препятствием, он никогда не видел, потому что это нормальная, чтобы не видеть, что он не будет знать, как видите. Так punanad этих двух людей лицом к лицу, кто потерял зрение Очень жаль, что в отличие никогда не видел. Я надеюсь, что я был, как ясно в это объяснение.

Кто-то знает, как ездить на велосипеде, читать и писать, чтобы быть хорошим человеком, чтобы делать правильные вещи. Но он родился с этими навыками? Ни в коем случае! Кто-то всегда смотрел, пока узнал, хорошие черты характера появились, развивается гармонично. Без образования, без любой потери времени на службе кто-то другой (например: дети), мы никогда не должны люди компетентные, надежным, заслуживающим доверия. Мы никогда не будем иметь общество мы хотим иметь.

У нас есть огромный долг в нашу жизнь, делая те дети, вам расти и воспитывать их. Это будет потерей времени и жертв.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.