Sunday, November 18, 2012

Мы живем, чтобы есть или едим, чтобы жить?

 
Питание является одним из удовольствий жизни, приятно, что некоторые люди не позволяют, а для других это может только удовольствие.
Питание необходимо жизни, потому что человек не может жить без еды. Пища дает нам топливо нам нужно так же, как автомобиль нуждается бензин / дизель. Автомобиль,
разработанный, чтобы пойти бензина завод не придется идти дизельного топлива. Именно мужчина, определенный тип пищи даст ежедневной потребности в энергии.
Если бедные люди в мире будут есть ничего, но на самом деле не в процветающем люди не едят только то, что им нужно, но проглотить все дерьмо и нездоровым химическим веществам, все в гонке ошеломлен удовольствия: удовольствия от вкуса.
В последние годы пищу, полуфабрикаты попробовать все лучше, но это далеко от здоровья, потому что хороший вкус не всегда здоровы. Клейковины, вещества, искусственно выращиваемые, называемый также вкусные. Такие добавил клейковины и других 'Специи' любой еды, но питательно бедные будет, или как ненормальные для потребления, является истинным наслаждением.
Даже обычный хлеб больше не производятся в заводских время бабушки и дедушки, клейковина добавил тесто делает «достойным» потребления.
Хороший вкус пищи становится все большую зависимость с каждым днем, достигнув современного вкуса раб мужчина, удовольствие от еды. И paote ничего плохого в том, что, только иногда мы должны думать, едим, чтобы жить, или жить, чтобы есть?
Для некоторых людей, которые, к сожалению пострадали в детстве в большей или меньшей пропорции от голода, когда мы взрослеем, свои собственные деньги, делают все возможное, чтобы поесть в изобилии, обилием нездоровой снисхождения, ненормальные болезнь приносит и страданий. Потому что еда играет роль, есть некоторые правила питания, и любой избыток повреждения. И ничего, что мы обманываем себя называет "небольшая радость жизни" разгуляться, потому что в конечном счете нам нужно для поддержания жизни пищи, а не удовольствие.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.