Friday, November 16, 2012

Рабочий статус - мошенничество

Будучи простым рабочим, чтобы сделать Вашу работу вашей видеть вас в «ваша вещь, кажется, не очень трудно. Тем не менее, для простых трудолюбивых, чтобы сделать его очень трудно уважать.
Работаете ли вы работодателем или бюджет редко случается, чтобы найти руководителя, который знает, и координировать работу и уважение подчиненных.
И финансовый кризис и, следовательно, увеличению числа безработных ударил Румынии, лишь к увеличению социальных различий.
Есть тысячи ситуаций, когда mucitorii проводятся без использования сверхурочных платить эти сверхурочные. И нуждаются в поддержке. Слоган: "Согласны ли вы, вы можете пойти" широко используется и является эффективной. Где вы найти другую работу? Так часто, много страха поддержку работнику его входе и среди безработных. Процент тех, кто не оценивал банк малого и увольнения eventula будет иметь катастрофические последствия.
Тогда и неквалифицированных работников, чей доход в очень редких случаях достигает 1000 леев / месяц. И хотя их работа необходима, я никогда не слышал, чтобы женщина была уважаемой службы или в качестве художника помочь иметь определенную свободу действий.
Соответствие работника в обществе, где деньги диктует только определенные функции и звания, они не находят места.
Даже некоторые врачи или юристы, связанных с больным, чтобы рядовые работники, учитывая МЕ плевел.
Подавляющее большинство молодых людей из Румынии, никаких моральных ценностей. Их кумиры, пола и других Mahari Бекали, мы indepateaza более цивилизации. Я не знаю, как много молодых людей, чтобы стать шеф-поваров мечта школу или будет zidari.Toti работодателя или по крайней мере менеджеров. И как все просто любит деньги, независимо от источника, мы задаемся ничего.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.