Tuesday, November 13, 2012

Война за мир

История показывает нам, что наш мир никогда не может иметь мир и покой без войны. Имеет значения, как мы всегда были пацифистами придет кто-то, кто хочет контролировать нас, навязать свою точку зрения, поработить нас. И, как если бы мы были дипломатами,
и не важно, как я пытаюсь решить полюбовно, она всегда приводит к конфликту.
Только поколение, которое родилось в условиях свободы не может понять эти истины. И весь народ был порабощен, и что борьба и жертва была выдана, если вы забыли и оставить все прошлое позади, без консолидации свободы, вернется в рабство или диктатура.
Снова следуйте лет порабощения, пока поколение, которое дало разместит другое поколение, и оно не может, но будет расти бороться дальше. И свобода жестко победили.
Таким образом, между коллегами и между семьями, и даже в семье. Так же и с женщинами жестоко избили монстров, называемых неправильно супругов. И убежать из дома, или лежа в больнице, затем неохотно тронут муж, возвращаясь к нему. И уже через несколько недель испытание начинается снова, с еще большей агрессией.
Если трудом завоеванные свободы, (разорвать эти цепи, которые держат нас в плен) уважают, оставил забыли мук и жертв, рабство придет снова, и, возможно, даже хуже, чем раньше.
Следует отметить, что мир без войны там посмотрим.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.