Sunday, November 18, 2012

Музыка, универсальный язык

Что бы мы делали без музыки? Наша жизнь была бы довольно пусто, верно?
Я знаю людей, которые любят музыку, вы, вероятно, не понимают, хотя я не знаю, что мог понять. Потому что музыка не является иностранный язык не является расшифровке кода, но универсальный язык.
В начале все люди говорили на одном языке:

В это время на всей земле был один язык и одно наречие вообще.
позже появились различные диалекты, разные языки, и люди не могли общаться с ними, чем на местном уровне.
Но музыка осталась, вибрации и то же, они не су изменения. Все, что было изменено темпе, без вибрации.
Музыка делится на несколько категорий, в зависимости от многих критериев, часто говорят, что песня шума. Это потому, что все вибрации и шума. Но музыка это вибрация, которая приносит мир и счастье. Универсальный язык музыки может быть звук, но эти вибрации полезно.
Сам несколько раз, когда мы слушаем то, что мы думаем, что, как и когда вы смотрите на небо, или когда любуясь цветком. Не спрашивайте, что с ними, но их потребителям красоты.
Позвоните хорошую музыку, что музыка, которая делает нас счастливыми, но часто может быть вредным удовольствием, потому что мы хотели съесть больше сладкого, но удовольствие это не здорово. То же музыку, нам нравится, потому что мы привыкли к определенным ритмам, и хотя они могут быть вредны и для нас, чтобы знать это, удовольствие выигрывает битву.
Исследования доказали, что музыка Баха выгодно цветы для рок-музыки это плохо. И человек, как цветок, так же, как человек неосторожный. Если включить радио или телевизор. Нас напали все виды музыки, так что мы чувствуем на самом деле шума, приятный шум, но все же шум. Возможно, если бы мы слушаем слишком много стучать отбойным молотком мы привыкаем к такой темп, и мы будем любить его в конце концов, за удовольствие, вкус: в то время как она воспитывает.
Музыка является вибрация, универсальный язык, единственный язык, общий для всех видов на Земле и за ее пределами, но и многие справочные издания вибраций, которые производят реальные музыка, музыка, которая обращается к душе, а не только ваши уши. Для вибрации землетрясения, но разрушительной вибрации.
Музыка говорит с нами в самых простых и гармоничный способ общения, просто слушать. На самом деле все, что вокруг нас говорит через музыку, ветер шипение от "шума" капли с листьев шелест щебетание птиц, от крошечного атома до самой дальней звезды в галактике, все вибрации, вибрации гармонических божественную музыку.
Это позор, что многие колебания были использованы для создания музыки вокруг них странные религии, мистических все тайны, тогда как в действительности музыки Божественный дар для всех нас. Если мы ценим это или нет, если она деформирована или нет, это все о нас.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.