Tuesday, November 27, 2012

Значение и награды

Какова стоимость, или лучше сказать: в чем ценность объекта или человека? Ответ был бы: какой ценой, чтобы заплатить за объектом или человеком.
Картина Picaso для меня это просто что-то бессмысленное пятно, вскочил с ума человека, очень странно, но значение этой картины является сумма, что кто-то заплатил за него, то есть
несколько миллионов долларов. Или, купить драгоценный камень, настолько дорогой, что я ношу с большой робостью и изяществом, а некоторые гордость. На самом деле я был обманут продавцом, мой драгоценный камень является поддельной грубым, но я не знаю, что я знаю, что очень ценно, потому что я заплатил за него больше.
Качество можно положить равным значению таблицы. Но даже имеет значение качество, ценность? Если бы это была важная они будут искать будут вознаграждены. Но это не так.
Дети с потенциалом, олимпийцы, вы должны гордиться страна и будущее страны будут услышаны, может быть, если повезет привлечь внимание где-то ниже 100 евро. На противоположной стороне у нас есть мини-скрипачи, дети пели Manele и полны золота, по-царски вознаграждены те, кто купил их работать. Можете ли вы сказать: "Хорошо, но они производят" да производить, производить контркультуру, немой высокий, немой. Это произвело.
Возьмем, к примеру онлайн. Сплетни, слухи, т. е. порнографические сайты, прогнозы и гороскопы: это смотрит. Как задавать качество этого? Порталы науки и культуры борются только удержаться на рынке, часто проводимых фондами, другими компромисс. Блоги являются вырожденными трафика и денег остальных типов напрасно, может быть, себя.
Цена не признается, не вознаграждены в этом мире. Лучшим примером является прямо рядом с нами, среди нас. Мать. Женщина растет, пожалуй, единственное, от 5 до 6 детей является настоящим героем, а не в духе социализма инфекции, но в духе гуманности, положительная сторона в том, что человечество, человечество вы теряете каждый день работает. Хотя также женщина, которая имеет одного ребенка, или нет, все хорошо, даже смех и сплетни на один с многих детей сказав: "Кто поставил тебя так много детей?" Что ограниченного ума! Как глупо так думать!
И все же, даже блоггеры так думаю. Не удивительно, что я устал от некоторых руководителей Римской блогосфере иерархии, являются болота и трясины рассмотреть рай, а она учит нас жизнь этих уроков ниже. В то время наши прадеды сделали мужчин и 15 детей. И один из потомков этих детей, даже тех, кто плохо говорит женщина родилась более двух детей. Позор будет!
Значение? Кто имеет значение, но не рассчитывают на признание ценности вознаградить их.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.