Sunday, November 18, 2012

Есть ли человечеству нужно Супермен?

Несмотря на утомительный, в фильме Superman Returns, имеет определенное влияние на людей. Некоторые люди хотели бы быть сверхчеловеком, другие хотят быть ее Супермен себя.
Тем не менее, Луис вопрос: "неужели мир нужно Супермена" основана или нет? Мы увидим, в фильме сказал, что да, но фильм остается на усмотрение авторов, истина может быть сформирована в соответствии с их мнением.
В фильме показано, как Супермен бога. Идея не нова, во многих фильмах мы видим богов борьбы со злом в имени человека слабым и смертным, см.: Hercules и другие.

Учитывая, что есть супермен, которые могли бы сделать много вещей в нашем беспокойном мире, он мог бы решить одновременно две катастрофической ситуации? Наверное, нет, на самом деле, конечно, не потому, что даже будет летать со скоростью света до сих пор не могут решить два серьезных ситуаций в разных местах в одно второе. Эта прерогатива принадлежит только высшего бога, бога, который не ограничен в пространстве и времени, как этот бог не может быть понята людьми, и люди думают, что не существует в реальности. Человека богом ограничены в силу, своего рода мощного человека, но все же человеком, человеком, который напоминает нам, кто считает, что мы, и кто не в конкретной ситуации, делать неправильно, как мы. Больше не рассчитывать, что как полубог, человека-бога, может стать мстительной при определенных обстоятельствах, и может distroy человечество в одно мгновение.
Люди не должны всемогущего Бога, за барьеры времени и пространства, Бог, Который создал нас, кто пожертвовал Своего Сына за нас, Он узнать нам не грех, которым обещана награда где-то в неизвестном будущем, .... Мы хотим Бога настоящего, чтобы помочь нам здесь и сейчас, а не в будущем.
Нам нужны герои?
Зачем они нам нужны? Почему мы не можем сделать в одиночку?
Всегда слышу, как люди, которые не имеют привычки думать слишком много, говорят, что они будет делать только охотно, без полиции. Так что это? Как они будут жить без полиции? Переход с ударом в руке, с мечом и пистолетом на поясе шею? Переход в группу из ста улице? Это можно назвать жизнью? Это можно назвать кровавая война улице?
Другие, более "интеллектуальные" утверждают, что человек может продвигаться духовно
настолько, что он становится богом. Та же ложь, что Сатана шепнул Ева в раю: ". Вы не умрете, вы станете как боги" Независимо от того, как мы продвигаемся духовно, мы никогда не будем, как бог. Если мы хотим верить в его существование или нет, слово "Бог" является то, что указывает на питание за пределами нашего воображения.
Да. Нам нужны герои. Нам нужны герои, чтобы напомнить нам, что это значит доброты, альтруизма, самопожертвования. Нам не нужны герой, который никогда не умирает, потому что, если он не может пожертвовать своей жизнью, хорошо, что у него нет и тысячной доли стоимости одной простой смертный, что риск своей жизнью в огне, или в свернутом туннель, кто может умереть в спасении другой жизни.
Супермен, что заставляет нас забыть истинных героев, тех, кто не личная жизнь, или, если они есть, прерывается снова и снова по телефону, что призвал их долг, долг по спасению жизней, рискуя своей собственной. Смотря реальных героев, тех, кто живет рядом с нами, потому что мы всегда остаются с глазами вверх ищет бога, который может спасти нас или нет.
Человек всегда необходимы модели и Супермена, кажется, один из самых успешных. Европа и Америка могут быть у его ног, потому что мир забыл Христа, забыл, зачем мы празднуем Пасху, имеет забывать, что Сын Божий умер за нас. Какой интерес у вас есть для плотника убит на кресте 2000 лет назад, когда у вас есть другой пример человека: Супермен?
Тем не менее, Супермен не всегда спасают жизни, потому что он не хозяин над жизнью. Если вы верите в Бога, Супермен будет заменить Бога в вашей жизни, если вы не верите в Бога, Супермен будет сдерживать свои инстинкты выживания, потому что всегда ожидают с небес, чтобы спасти вас, вы не будете знать, на пересечении улицы должным образом.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.