Saturday, December 1, 2012

Это не достаточно иметь мозги, чтобы понять то,

Сознавая, что я много лет жил в странах Третьего мира. И я продолжал говорить, насколько он хорош там, хорошей жизни привели туда, и то, что он выглядит плохо, что события, произошедшие в прошлом году не допускает возвращение в «рай» или.
Проблема в том, что человек действительно верит, что он говорит, каждое слово. И не человек взял на плоту имеет широкие общие знания. Которая заставляет меня сделать вывод, что
накопление знаний не обязательно означает лучшее понимание статус-кво, не выше интеллекта, не нужно даже грамма предлагает человечеству.
Если Ми IMI хорошо, учитывая, что все люди хорошие, и что оно должно быть, это ошибка в праве. Может быть, математике, отметив, что нас больше, мы считаем, что это хорошо, однако, математика не может быть единственной основой разума. Потому что я не думаю, что кто-то изобрел математические формулы для счастья, любви, одно человечество.
Чтобы пройти через десятки деревень, уничтожили от болезней, нищеты и войны, чтобы посмотреть тысячи людей превращаются в мумии живыми и небрежно, думая о том: что хорошо для меня! Это эгоизм, что измеряется? Как я мог увидеть рай в области, где люди там не имеют власти ни плача.
И по иронии судьбы, есть еще люди, которые считают, что рабство было хорошо для человеческого прогресса. Если они будут пытаться и рабство даже через неделю, чтобы увидеть, как она есть, а потом говорите!
Мозг является органом, как сердце, легкие, нос, рот, ноги, и т.д.. Наконец, каждый со своими полномочиями. Хотя мозг является самым важным органом в тело человека, а другие могут быть заменены, она сама по себе не может различать между добром и злом, между хорошим и плохим, между нормальным и ненормальным, между человеком и животным. Душа, что она делает.
Многие, не понимая, что такое душа, они приписывали магическую силу, считая это отдельное юридическое лицо, когда он на самом деле является частью нашего сознания, области, трудно объяснить, но очень важных для человека. Души, что жаждет свободы, правды и справедливости. Жаль, что многие люди душить положить голос эгоизма души превыше всего.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.