Sunday, February 24, 2013

Высокомерие и т.д.

Мы родись красивой и невинной, то расти большими со временем и узнать больше обманывать нас, мы становимся эгоистичными и высокомерными. Высокомерия, который идет на операционный стол, потому что, несмотря на обещания никогда не знал врача.

Но если все пойдет хорошо, если есть деньги на счете, если это еда на столе, если у нас есть здоровье, если мы и жидкостей (хотя вы могли бы простой водой), если мы хотели, чтобы удовлетворить наших желаний и удовольствий, почему бы и нет гордиться? Почему наше высокомерие не было вознестись на небеса, потому что сравнивая нас с присосками голодали мы являемся одной, я кое-что понял, и что сила и интеллект.

Но это сила и интеллект только привести к успеху выше? Если нет воздуха? Если нет воды? Если нет здоровья? Если операционный стол является последней дороге?

Каждый день воздуха дыхания, воздух, которым мы еще не придумали. Каждый день мы используем воду, воду, которую мы не создали. Каждый день мы сталкиваемся много вещей, которые мы считаем само собой разумеющимся, как если бы оно принадлежит нам прямо, как будто все это для нас и только у нас. Лот Оман забыть их родители верят в себя было обязанностью родителей, чтобы сделать их, воспитывать их, сидеть на их кровати. Почему? Потому что они являются центром вселенной, что мир вращается вокруг них, и они, и только они это все, что имеет значение.

Но прийти на операционный стол. А может быть, завтра будет просто история, простая статистика.

Высокомерный смотреть вверх, и они говорят себе: ". Я сильнее, чем когда-либо, более сильной и непобедимой, и никто и ничто не может остановить меня" Но это стоять в чужие мысли, ум, который размещается в мозге Мозг расположен в теле. Тело смертно.

Но что такое смерть ?

Как показали события в один день: пойти туда и сюда, вверх и спуститься вниз, любить и ненавидеть, мы счастливы и грустно, плакать и смеяться, вздохнул и возбужденные, но чувствую, ощущения удовольствия и боли, и т.д.. Но вечером усталый, obsim плохо, и хотим, чтобы лечь в постель. Если «завтра» утром мы просыпаемся, и что, если кондиционер не до нас, мы будем продолжать то, что я сделал сегодня, если: до свидания! Так что ПА! это смерть.

И после смерти высокомерия идти не может, потому что она умерла с человеком.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.