Saturday, April 6, 2013

60% румын верят в сглаз

Римляне считали, что есть:
Душа 88%
Жаль, что 87%
Небеса 79%
Ад 75%
Devil 70%
Чудеса 64%
Судный 63%
Жизнь после смерти 53%
Дурной глаз 60%
Люди с особыми полномочиями (гадалок, целителей, провидцев) 47%
Талисман 28%
Астрология, Астрология, гороскопы 25%
23% иностранцев
Реинкарнация 18%
Источник: ziare.com-ссылка 1 , ссылка 2
Для цифр выводы о уши, но вера есть нечто римлян. Вопрос, который вы верите, что Бог существует? 94 респондентов ответили утвердительно.
Давайте наслаждаться этой информации или нет? Если хотя бы половина из тех, кто ответил положительно и верный, как: какая страна будет Румынии! Но подавляющее большинство поддерживают существование Бога по незнанию, по привычке (потому что слышали старую). Пока сглаза и гороскопы являются источниками веры мы понимаем, что большинство опрошенных забирают, они не имеют личное мнение, я не объясню, почему я верю или не верю, не ищут и никогда не искал экзистенциального ответа.
В течение тысяч лет человечество был обусловлен религией, какой бы она была им. И отсутствие сильного человека задуман за то, что вы знаете. Тогда эволюционисты хотел снять вера в божественность, и многие последователи поделились своими идеями без доказательств, только верой, вера, основанная больше на желание не принимать ничего за пределами видимого, удаление от Бога их умы.
Румыны считают себя христианами, но таковыми не являются. Они не могут. Крестное знамение перед церковью и простой верой в то, что где-то там, наверху, есть Бог, вы не можете. Христианство намного больше. Кроме того, до тех пор, сглаза, языческие суеверия все еще принимаются большинством римлян, христианство только по названию.
Правда в том, что 90% румын верят во что-то (что бы это что-то) отдельно, без участия, не пытаясь понять, почему они это делают, просто сделай это, и так. Расстояние без последствий, без доказательств, без логики, просто по привычке, а почему бы и нет: в невежестве.
Если мы задумываемся о такой веры, веры периферийных устройств, мы находим, что: как христианин из мир лучше Атеша убежден номер не поддерживает атеизма, но от того, что мы называем христианами, как страны, так что. Пока мы не имеем ни малейшего представления, кто мы и что мы будем делать?

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.