Saturday, April 6, 2013

Однообразная жизнь против беспорядочный образ жизни

Январе. Большинство людей живут своей жизнью в однообразной, скучной. Утренний выпить чашечку кофе с глазами все еще ​​спит, ест что-то, если у вас есть время и идти легко работать. Толпились трамваях и автобусах или метро, ​​у кого есть автомобиль, и на несколько минут позже уже заполнили дороги миллион других машин будут причине застряли в пробке.
Затем приступить к работе и делать то, что они делали в прошлые годы, каждый день. Может быть, счастливы те, которые не делают то же самое каждый день, хотя их очень мало.
И многие из этих людей хотят Изменение, некоторые действия, какая-то интрига, немного адреналина. Некоторые находят адреналин казино, другие в Марк (на - читать алкогольные), другие дерьмо которую они потом сожалеть, но большинство мечты, но мечты принца или Илеана Cosanzeana - современная версия, мечты, которые являются супер Полиция, изобретателей, шпионов, журналистов, наемники, спортсменов, певцов, и кто знает что.
Февраль. На противоположном конце люди, которые traisc каждый момент своей жизни на краю. После нескольких лет нормальной привыкли к этому стилю, только чтобы иметь светлые минуты, когда они хотят, и жить нормальной жизнью, жизнью, где ежедневные пробуждения будильника в то же время и иметь близкие времена, когда набор вернуться домой и обнять своего мужа / жену и детей.
C. Между этими двумя категориями людей те, кто делает слалом через монотонные дни и адреналин. Это образ жизни является странным, находясь на границе нормальности. Удивительно очистил меня категории относятся, которая до сих пор мечтаю о том дне, когда у меня есть мой собственный сад - сад , и я там работаю, я живу там, и там.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.