Wednesday, February 27, 2013

Многие пытаются несколько успеха

Как и Олимпийские игры. Возьмем, к примеру спортсменов, они тренироваться каждый день, задолго до достижения Олимпийские игры. А потом, как только вы там, дайте мой лучший, но один будет брать кредит. А может быть, пробовал все то же самое, однако, не может выиграть, не все удалось, хотя все попытки.

Таким образом, в повседневной жизни, жизни любого человека. Мы с
тремимся, труд, пот, усталость физически и психически, но мы не можем все быть лучшими в своей области, так как не все художники, чтобы выиграть Оскар, так как не все журналисты, получил Пулитцеровскую премию.

Упорный труд и усилия не означает успех. Потому что мы возьмем пример строителей. Начать построить дом и сделать книгу, так же, как их, рядовые работники не очень хорошо вращаться акты и акты, и они почти готовый дом просит мэра снести. Почему? Утверждение не хватает. Они, возможно, работал дневной свет? Они потели это работает? Наверное, да, но к тому, что толку?

Если мы попытаемся найти математическую формулу успеха, как бы это выглядело? Она содержит в себе новый символ на шанс (удача, шанс)?

Я видел книги на рынке, книг, которые объясняют "Секрет успеха". Я даже читал одну из них, но, честно говоря продлится мне холодно. Туманные объяснения, многие наполнители, некоторые признаки успеха, успех не может быть применена вообще, потому DEH! "Многие попытки, несколько успеха", как библейское выражение "много званных, но мало избранных».

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.