Sunday, February 24, 2013

Религия, политика, деньги и война

Третья мировая война?


Что есть политика, религия и мировая война, в общем? Re: Деньги. На самом деле деньги так много.

В истории нашей планеты было много войн, но главными причинами были религия и богатство (деньги). Даже некоторые религиозные войны были для богатства, потому что, хотя якобы войну от имени религиозного идеала, на самом деле грабежа сокровищ была главная причина.


И как все вращается этот мир вращается вокруг строго деньги, власть она дает богатство, религия и политика так или иначе сделал ноги бог Пан. Хотя это кажется несколько маловероятным, новая мировая война неизбежна. Вам не нужно быть пророком, чтобы не быть Эйнштейном, чтобы наблюдать следующий пункт назначения.

Религия


Наиболее распространенной религией в мире, как христианство. Чтобы думать, что Отсчет времени начинается с рождения Христа ... (4 года разрыв, но это уже другая история). И нынешнее христианство, что мы имеем в нашем мире не то, что христианство с самого начала, когда верующие были наполнены страхом и смирением, но полная языческой языческое христианство, эго и бескорыстно.

Священники, традиционные католические и православные страны и евангелические пасторы в мире не являются последователями Христа. Потому что Христос жил в плоть человека почти 33 лет на этой земле, в течение которого не было материальных благ, чем на его рубашке. Но священники и пасторы, с наложением особняки, роскошные автомобили, с поездки на Мальдивские острова, с таким ... А верующих (прихожане) следуют по стопам своего учителя, а не после Великого Учителя.

Но в этом большом мире, у нас есть другие религии, ислам, индуизм, буддизм и т.д.. Западные верующие начали смешивать культуру и религиозные доктрины, и поэтому мы индуистских и буддийских влияний многих так называемых христианских домах. Может быть, универсализации, хорошо это или нет, тем более, что вынужден универсализации будет объявлено долгое, долгое время.

Но независимо от религии, человек эгоистичный. Выбираете ли вы верить в Бога, эволюции или иностранец в человеческий эгоизм будет личную выгоду выше всех и вся, а в случае необходимости и перешагнуть через органов. Святых нет места в этом мире, так обобщить веры сегодня.

Политика


Мы не хотим, чтобы политика регулирует нашу жизнь, образ жизни, менталитет, события, будущее. Мы ничего не хочется думать, что сильный средний класс поддерживает народ. Реальность такова, что поддерживает политику нации хорошая политика. Но хорошая политика не может быть сделано, чем пользы политикам, и они все больше не существует.

У нас есть экономический кризис, и у нас есть политическая. И так началась великая конфликтов, две мировые войны, но особенно последний.

Там может быть сочетание капитализма и социализма? Похоже, что да, мы можем посмотреть немного на север Европы. Но он мог бы также взглянуть и так, за то, что работает в одной области не обязательно работать на всех. Социалистическая Америка никогда не увидит? Но капиталистической России? Трудно сказать, но он пытается прохладной. Для смешанного капитализма "универсального права" с социализмом, но он смотрит внимательно поймет, что за каждым человеком диктовать политику к лучшему или худшему. Капитализм блудницы не может сравниться уничтожение коммунистическим социализмом.

В Румынии переход от коммунизма к демократии прошли долгий путь, может быть, слишком долго, и после 22 лет мы еще не созрели, даже не знаем, чего мы хотим. В первые годы демократии мы проголосовали все волки, а потом, когда я хотел быть лучше, я проголосовал ерунда. И после замка ерунда, мы пришли к не у кого голосовать на этих выборах, готовит почву для новой диктатуры эпохи, потому что из трех глупых толпа будет голосовать за самые глупые из них.

Что бы произошло, если лет назад выиграл Вадим? Что произойдет, если через несколько лет мы будем иметь один Бекали президента? Это не трудно себе представить. Тем не менее, я удивляюсь, как такой страны, как Румыния находилась под властью (я говорю), что Чаушеску? Это целое стадо гениев, чтобы быть запущен деревенский дурачок ... кто когда-либо слышал это? Возможно, римляне, и другие, как ни странно это наш мир!

Война


Как всегда не хватает денег, необходимых действиях, а также падения фондовых рынков, экономика находится на грани краха, политики спорят кулака в место, чтобы принести решений, армия нашла способ открыть для себя некоторые враги, и страна должна бороться. Таким образом, на государственном уровне. Интересы планеты гораздо выше. Есть тайные организации: некоторые для каждого человека, чтобы завоевать и контролировать других, чтобы сохранить равновесие, другие за .. кто знает?

Они говорят, что есть тайные организации, которые борются отчаянно, чтобы сохранить некоторые люди в крайней нищете и другим в роскоши. Причина в том, что без поразительный мир контрастов не будет прогрессировать. И я задаюсь вопросом: мы продвинулись к нам?

Объединенной Европы и мира едины. Прекрасный идеал, утопия. Тем не менее, некоторые верят в это, и сделать все возможное для достижения этой высокой цели. Тем не менее, единого мира не может, если вы будут объединены под одним лидером, один язык, одна религия и один валюты. И, конечно, флаг (что для него махал на Луну - если вы когда-нибудь добраться человека, для реального, а не карикатуры, сделанные в студии Huston).

Но, как установить новый мировой порядок, с одним языком, религией, валюты и президента, если война? Просто не хорошие слова!

Там идет война или нет?


Религия хочет денег, хочет денежной политики, обычные люди хотят денег. Мы все хотим денег. За деньги работать на некоторых украденные деньги, убийство, обман. Хотя деньги это образ жизни, мы живем на деньги.

Религия уже давно проданы деньги. Когда я говорю о религии не может поставить в том же ведре всех церквей и всех верующих, но подавляющее большинство из большой толпы, которая заполняет Землю. Политики коррумпированы, продаются за деньги, за выгоды. Может быть, не все, опять же не положить в том же банке все, но большинство по той же схеме.

В день, когда религия и политика образуют единое целое, война, несомненно, избили дверь будет действительно началась.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.