Sunday, February 24, 2013

Мы являемся арендаторами на Земле

Многие задаются вопросом, если мы одни во вселенной, если есть внеземные цивилизации, если параллельные вселенные существуют, если .... Мало, но интересно, если мы заслуживаем дома, что мы имеем: Планета Земля.

Прекрасная планета, совершенный, благоприятные жизни, как астрономы обнаружили еще нет. Планета в солнечной системе, не слишком далеко от Солнца, как таковой, я замораживание, не слишком близко к
Солнцу, потому что, как мы расплава. Планета с дышащей воздухом, питьевой воды, с некоторой фиксированной физических законов с ее принципами выяснить, все в совершенной гармонии, и готовы предоставить все это в жизнь.

Планета, полная жизни, красивая, как мы можем не нравится другим, и даже если бы нечто большее, чем то, что мы имеем здесь, конечно, я заслужил это. На самом деле мы не заслуживаем даже этой планете, потому что мы не знаем, уважаем.

Если 'N' причинам я не имею дом, и уехать жить в доме, будут ли они платить арендную плату или нет, я должен соблюдать определенные правила внутреннего распорядка. Домовладелец может иметь ценности, мебель, электроника, дорогие ковры, а все остальное, я не позволил, чтобы убить их, заставить их грязные, поцарапанные, но должны защищать и поддерживать их. Это требует здравый смысл, он требует, чтобы неписаный закон человечества.

Кроме того, хозяин дома, где мы останавливаемся в хозяине, может вы будете блока кошки, собаки, хомячки, попугаи и т.д., или вы можете сидеть во дворе куры, или кто знает, что другие животные во дворе. Мы, как обычные жильцы не имеют права бить или убивать этих животных, потому что мы не принадлежим. И даже если он принадлежит нам все, что мы имеем право ударить их, но особенно, когда мы не принадлежим.

Таким образом, мы видим, что когда у нас есть дом, который мы должны иметь большую заботу о доме предложила нам жилье. Курса мы исключаем этого "Расчет" свиней не заботиться о своем доме или любом принимающей .

Так же и с нашей родной планеты. Не наш, это наш единственный разместить нас. И разместили нас очень хорошо. Так же, как мы не видим или не хотим видеть и понимать это. В нашем доме грязные каждый день, каждый день он курил в рытье и некоторые книги, я вырезал леса и отравляли его водой и воздухом, жить на этой планете, как если бы это было хорошо, что принадлежит нам, не думая, что другие придут после нас, не думая, что в то же время живущие здесь и несколько сотен миллиардов других быть немым.

Стоимость трагедия, что мы грубые и неблагодарные, мы вряд ли думаем о всех вещах, которые Бог дал нам эту планету. Мы считаем, что наша планета выдержать, не спрашивая нас арендную плату.

Планета Земля не принадлежит нам, мы просто живем, мы разделяем со всеми другими живыми существами. И каждый живой организм на Земле имеет свой либо насекомых, птиц, животных, рыб, растений, бактерий и т.д.. Все (все органы) работают в унисон, чтобы сохранить жизнь на планете, каждый со своей ролью четко определены. Цепь состоит из жизни на всю жизнь. И еще одно звено в цепи, если не больше, то вся система рухнет, потому что каждый работает в другой, самоотверженный, альтруистический. Только паразит человека. Он ничего не делает для других существ, только использует их эгоистичными.

Бог дал нам домой, домой, что мы должны быть осторожны, и нам удалось только 100 лет он опустошен. Как все будет по другому 100 лет? Трудно сказать, может быть, жизнь никогда не будет благоприятной на планете. И это относится к человеку, как никакое другое существо на Земле разрушает только человеку. Квартирант, не платя арендную плату, но неблагодарное.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.