Saturday, April 6, 2013

Евангелизация

Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. Уча их соблюдать все, что Я повелел вам. И, конечно, Я с вами во все дни до скончания века ". Аминь. Матфея 28, по сравнению с 19.20.
Это последние слова Христа, записанные в Евангелии. Наконечник, миссии, святое призвание.
Январе. Почему христианин должен рассказывать другим о своей вере?
2.Si что евангелизация?

Январе. Когда человек находит что-то хорошее, положительное, сокровище он обычно хотел бы поделиться со своей семьей. Как христиане видят в каждый ближнего своего, мир большой семьи естественно, что это хорошо, хорошая новость - Евангелие - должны быть приняты и другие.
Если кто знает способ быть счастливым, и он говорит, что да эгоистичным других, так не поддерживается христианской доктрины. Для тех христиан, которые обнаружили, Бог должен был говорить с другими.
Но, в Европе - христианская, кажется, что евангелизация не имеет смысла. Я имею в виду, пока люди христиане, то есть они ходят в церковь, какой смысл присутствовать Евангелия (хорошая новость - TR), потому что Евангелие есть та самая. Тем не менее миллионы людей идут в церковь, но понятия не имею, что он говорит в Евангелии.
Поэтому дилемма. Верный бьются головой с теми, кто говорит, что верит в Бога или нет? Тем более, что, например, в Румынии 90% поддерживают существование Бога.
Февраль. Евангелизма. Этот термин определяет любой форме, посредством которых библейская истина, понимаемая по-другому, чем широко он распространен среди масс.
Благая весть Евангелия является обязанностью каждого христианина, которое стало более глубокое понимание Слова Божьего. Обычно это должно быть сделано на примерах собственных. Но методы гораздо
Интернет, советы по телевидению, от дома к дому.
В раннем христианстве было средств массовой информации методами, даже буквы не мог послать любого. В этом случае был использован способ от дома к дому. Сегодня, в 2011 году, хотя существуют десятки методов, которые дает максимальную производительность все старое: из дома в дом.
В обществе, в опросах называют себя христианами и атеистом объявления в открытых обсуждениях, в обществе, где Бог рассматривается как "вероятно, что-то там, evangheizarea более чем необходимо. Тем не менее, так как я живу в Бухаресте, и я почти 30 лет, я видел только Свидетели Иеговы приходят и спрашивают меня здоровья, хотя в Румынии работает десятки и сотни христианских конфессий, которые утверждают, что они держат библейской истине.
Православная Церковь не знала, что сказать или что спросить, они крышками и лаская идею, что румыны являются православными заблуждение в одиночестве. Ибо вера в Бога не измеряется в количестве зажженных свечей в церкви, в числе паломники приезжают, чтобы поцеловать реликвию, число верующих в церкви просто войти в ночь на Пасху.
С моей точки зрения, и это личное, потому что этот блог является личным мнением, культов и религий, которые называют себя христианской Библии, что только некоторые встретиться. И я бы включил: баптисты, адвентисты, пятидесятники, cresini по Евангелию, и несколько крошечных, не слишком много последователей. Но даже в этих религиях, писклявый вещи для любого прихожанина, у которого есть видение своего собственного немного иначе, чем заказ из центра, на обочине.
Те, кто хотят быть все для Бога поймут рано или поздно вам придется рассказать другим о своей вере. И это приведет их в ответ и некоторые вопросы.
Он ударил верующих принадлежащих движению Свидетелей Иеговы. И они пытались убедить меня, о том, что Царство Иеговы уже началась. Возможно верующий хорошо знает их doctina, или возможно это поддерживает их доктрины. Честно говоря я не заинтересован в том, что они думают, но все же я спросил: «Как Reagtul началось?" Он ответил с некоторыми примерами и историческими бессмысленно и бессмысленно, может иметь для него смысл, для некоторых люди видят порядок в хаос. Если Царство Божие или Царство Небесное - как они это называют - начал бы уже, как он объясняет тот факт, что каждый день люди гибнут в автомобильных авариях, убитых болезни, голод, есть так много ненависти в мире, и врагам и эгоизма? Конечно, у него не было логичного ответа.
И тогда я спросил: "Если вы не можете понять очевидную истину в Библии еще маршируют в евангелизации, христиане, которые уповают на Слове Божьем, почему бы и нет?"
Это из-за стигмы? То, что будет, называемые секторами, покаяться? Ну, если христианин стыдится имя Христа и Христос будет стыдно за него.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.