Saturday, April 6, 2013

В полном одиночестве

Мы живем на большой планете. Некоторые считают его слишком маленьким, хотя они не имеют ни малейшего представления, что другие думают зарубежные Есть слишком много людей на этой планете, "Crazy" - я бы сказал.
Мы живем в стране, где 20 миллионов жителей. Я имею в виду много. В Бухаресте есть более 2 миллионов жителей, то есть 10% населения. Однако в этом море людей, кажется, что некоторые не могут найти половину. Теперь, это зависит от определенных вещей загадочных парадоксов жизни:

если у нас слишком мало людей было бы трудно найти, потому что ряды быстро, если есть слишком много, опять же, это тяжело, потому что вы можете искать месяцев напрасно среди толпы странных и зарубежных.
Если понять, что "ад других, другие будут в соответствии нормальности по телефону: он и она. Но слишком многие молодые люди мат, на самом деле 40 лет, и люди по-прежнему соло.
Это потому, что люди хотят слишком многого. Я имею в виду, у меня есть коллега, и он нормальный человек без недостатков, может быть, если мы называем бодибилдингом дефект, то да, это имеет дефект. Но даже превзошла 37 лет по-прежнему одинока. Он отверг несколько возможностей, потому что он хочет Джулия Робертс , Клаудиа Шиффер , Ким Бейсингер , и он знает, что модель мировой элиты. Теперь между нами, межгалактические красота никогда бы ваш муж, как его, потому что он не имеет пороков и это парень сердцем, нежная, бла-бла-бла .. Посмотрим правде в глаза: носа реально. Значение: смотреть по носу!
Если Модели мужчины мечтатель бы понимать, что нет никаких шансов сохранить свою сторону «мира» женщина, возможно, вам следует переключиться на другой тип женщины. То же самое для женщин: мужчины с деньгами очень мало, и если вы все еще находите один, не думаешь, что тебе Бог ног твоих, ибо человек с деньгами то, что женщины хотят, в любое время, то есть, как ты прекрасна ты, всегда найдется другой кулер интересный и красивый и сексуальный и более привлекательным.
Так, желая слишком много, или необоснованным, он ушел, все в одиночку. И в возрасте 40 лет спрашивает: почему Бог? Но ответ рядом с ним, права человека, средний альфа в нескольких футах, Просто открой глаза, удалите предрассудков и притязаний. Оба.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.