Wednesday, November 21, 2012

Чрезмерное смотреть телевизор повреждения глаз


Ничего Специалисты обращают внимание на то, что чрезмерное государства перед телевизором или монитором компьютера портится. Почти каждый игнорировать это предупреждение.
Волшебный сундучок (TV) является большим средствах массовой информации и мультимедиа.
Новости, дебаты, документальные фильмы, фильмы, музыка, развлечения и т.д., все в одном окне. Но случай может повредить зрение. То же самое можно сказать и об интернете, еще больше информации и мультимедиа, данное время летит быстрее, PC и прежде, Iara здоровье человека находится под угрозой.
Большинство пострадавших были дети, которые проводят все время перед телевизором или компьютером в их риска для различных задач глаз гораздо выше.
С появлением ЖК-мониторов большинство людей пришли к выводу, что "никаких проблем сейчас". Неправильно! Движущиеся изображения, но даже тех, кто еще не может сравниться с естественным изображения объектов. Фильм изображение может иметь 64 кадров / секунду. И это многое подавляющим для глаз.
Телевизор и компьютер необходимое, ничего на самом деле. Однако накладывают определенные ограничения времени, скажем, до 4 часов в день, с перерывами каждые 50 минут, или другой узор. Однако мы делаем любой временной период мы выбираем, следует учитывать, что чрезмерное просмотра телевизора. и PC dauneava наше видение.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.