Wednesday, November 21, 2012

Что такое грех?

Грех это слово мы используем очень часто. Пример: "Это позор, что вы не сдать экзамен", "позор закрыты завод", "Жаль, что вы боретесь со своими родителями», «Какая жалость! Если мы добьемся успеха ... "
Используйте его часто, но на самом деле это точное значение этого слова. В христианстве грех: нарушение божественного закона. И, что закон может быть нарушен, которое я слышу? Ни в коем случае! Декалог, которого я всегда слышал о судебном заседании и не хотят.

Многие люди задают вопрос: "Но те, кто живут в джунглях, как они будут знать, божественный закон?». Ну, ответ лежит в их умах, потому что Бог положил этот закон в человеческий разум. Есть люди, которые не имеют представления о Боге и святых знаю, что это что-то плохое, лгать, воровать, убивать. Никто не знает.
Однако предположим, что кто-то нарушает закон, что происходит? Это как электричество, не зная законов в свои руки для зачистки кабеля с кровью на это. Что может случиться? Я знаю, что эти законы будут бежать эффектов.
Мир делит грехи на: К сожалению, крошечные, средние, к сожалению, к сожалению большие грехи. К сожалению, крошечные: ложь, мошенничество, кражи, похоть и т.д.. К сожалению, средства массовой информации: блуд, гомосексуализм, мастурбация и т.д.. К сожалению, большая: богохульство, изнасилование, инцест, грабеж, разбой и т.д.. Тяжкие грехи: убийство, геноцид и т.д..
Но любой грех перед Богом, как крошечные я вижу, нам еще грех, нарушение закона. Следует отметить, что Адам и Ева были изгнаны с небес за грех, который представляется нам крайне мала. Пишет Библии о грехе:
Каждый, кто грехи, совершенные грехи и нечестия, и грех есть беззаконие. (I Иоанна головы. 3, вер. 4)
Всякая неправда есть грех, но есть грех, который не является смертным. (I Иоанна голову. 5, ver.17)
Ибо возмездие за грех смерть и благодати Божьей, жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Послание к Римлянам глава 6, версия 23..) Источник: bibliaortodoxa.ro
Непростительный грех, хула на Святого Духа
Тот, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет, а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится. (Лк. голову. 12, стих 10).
Мне интересно, если человек проклял свою глупость за всех святых и Бога, и Святого Духа, тому не простится снова? Лично я не слышал, чтобы кто-то клянусь Святым Духом, вероятно, что большинство людей не знают, кто такой Святой Дух. Но это естественно, чтобы понять Бога как тирана, даже просто как человек, который стремится отомстить. Мстительный Бог, будут удалены без возможности восстановления человечества, так как первый грех в Эдеме. Но Бог избрал другой путь:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына дал дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоанна, глава 3, versul.16).
Как показывают Святого Духа в жизни людей?
Давайте представим его как дух, ветер, ветер? Почему нет? Дыхание божественности. Потому что мы никогда не будет в состоянии объяснить природу божественности, ни стоит попробовать, потому что мы маленькие незначительным по сравнению с тем, что Всемогущий. Если мы пойдем в лес на площади заполнены миллионы муравьев, и буду ходить в них, над ними, пока они в своих существующих ограничений мы увидим. Существует никаких шансов, никакой концепции. Таким образом, мы, в нашей небытие мы никогда не будем в состоянии понять что-то за нас всех.
Святой Дух является тот, кто нашептывает нам нежно в ухо сознания, что делать, какой путь для подражания. Курс имеет врага, соперника, который шепчет, что делать (зло). Святой Дух говорит сознания, мы можем выбрать для прослушивания или. Но как человек, который ставит своей наушники через некоторое время может чувствовать, что объем низок, поэтому он будет все больше и больше должен быть глухим ко всему. Дух rasteste здесь нет, Он шепчет медленно, но мы не хотим, чтобы слушать, я отворачиваюсь, так что он должен поднять немного объема. И поэтому сегодня, завтра до того дня, как бы ни старались они шепчут мы будем слышать нас, потому что мы глухи ко всему, мы атрофировалась совесть в таком положении, что мы не можем отличить правильное от неправильного, которые придут к сказать, что те Божие, пришедшее от дьявола, и наоборот.
Всегда возвращаясь в ноябре hulim Божественной советует против Святого Духа, грех не может быть прощен навсегда. Не то, что Бог не простит, но из-за стойких непослушание делает человека не будет принимать никакого удовольствия от прослушивания. Бог хочет, чтобы все получить прощение грехов, потому что для этого Сын умер на кресте, но решение принадлежит человеку, потому что Бог уже сделал все.
Но через непослушание ежедневно хулы на Духа Святого советует человеческом сознании укрепляется в реку, и если Бог дает человеку, чтобы стать одним с грехом в Его Царстве, все будет под угрозой. Для грех быть искоренена полностью, плюс любой грешник не может быть счастливым среди святых. Это как вы положили грешника, чтобы остаться верным в доме без песен, никаких наркотиков, никаких сплетен, без шуток профи, не пить и т.д., то этот человек захочет бежать так быстро оттуда.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.