Tuesday, November 13, 2012

Современные технологии

Интернет

Хотя мы живем в загрязнение в больших городах, и часто страх или экономический кризис или разрушение планеты, кто знает, какие странные переживания мира как мы его знаем, имеет свои хорошие стороны. Одним из них является свобода информации и среды передачи, конечно: в интернете.

Многие эксперты обращают внимание на болезни нашего века: отсутствие физической активности, ожирение, стресс, и т.п.. Если 100 лет назад, человек зарабатывает себе на жизнь (деньги, товары и т.д.), то теперь многие из нас работают в офисах или статические позиции, не делая кто знает, что усилия. И если, зная о пользе физических упражнений, мы хотим, чтобы пойти куда-нибудь в комнату, мы зачастую является врагом. Мы считаем, что даже день стал намного меньше, чем наши потребности.
Вот почему наши бабушки и дедушки были более здоровыми и энергичными, чем у нас.
Есть некоторые вещи, что очень немногие люди в древности были в состоянии наслаждаться, или может даже не существовать мечтали. И здесь мы списком, транспортировка на большие расстояния за короткое время (автомобиль, поезд, самолет и т.д.). Домашний уют (ванная, кухня, тепло - все современные), связь между двумя людьми на большие расстояния в режиме реального времени (с фиксированным или мобильный, Messenger и т.д.), быстрое информации общего интереса Новости (телевидение, радио, нетто), смотреть фильмы, документальные фильмы, анимация, развлечения, дебаты, музыка (ТВ, радио, нетто)
Но ничто не сравнится с тем, что сеть может сделать.
1. Мы хотим, чтобы узнать некоторую информацию быстро.
2. Мы хотим, чтобы искать любимую песню.
3. Мы хотим знать, новые люди.
4. Хотите, чтобы оплатить счета.
5. Мы хотим открыть для себя новые вещи.
6. Мы хотим научиться в школе, или для нас лично.
7. Мы хотим, чтобы читать блоги.

Ячейка

Мобильные телефоны
Во всяком случае, когда-либо революцию науки, которые имеют такие взрыва технологии и так признательность среди наставник группы людей, это мобильный телефон. Если изначально был создан для военных целей, находящихся в грубой форме в течение нескольких десятилетий почти в руки никому. По крайней мере, в странах с переходной экономикой несколько приемлемо, любой человек может позволить себе мобильный телефон. Есть страны, города, где граждане и было 3 или 4 клеммы каждого человека. Сделано для того, чтобы использоваться в качестве простой беспроводной телефон, мобильный телефон пришло занимать должности в более сложных, видеокамеру, музыкальный плеер, навигационные системы, и т.д.. И все это сделало их первые соревнования. Все мобильные заводы, фирмы или корпорации, простые, видя огромный потенциал телефона. моб. потратили огромные суммы на исследования и разработки. И результаты быстро развивается. В конкурсе приняли ощущается не только в качестве терминалов, но также и от услуг мобильной связи. В Румынии у нас есть несколько операторов, мощная являются: Vodafone, Orange и т.д.. Стоимость и количество пользователей, находящихся точно в том порядке, который я написал. В другой раз я опишу некоторые аспекты технологической революции: клетки. Ну!

Электронагрев

Из экологии, окружающей среды, первоначальный бюджет, и будущие эксплуатационные расходы, решения электричество больше, чем указано.
Первоначальные затраты на электроэнергию относится к отдельной электрической цепи, одного или нескольких источников тепла, например elecrtic радиаторы, и так.
Дополнительные расходы, что традиционные системы не может избежать, такие как - техническое обслуживание, чистку дымоходов, очистка воды растения, используемого топлива, хранения топлива, ремонт различных Система плюс - трубы, радиаторы, термостаты, клапаны, дистрибьюторов, и так далее

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.