Monday, November 12, 2012

божественность

Существует нечто за пределы жизни? Мы сверхъестественное создание или эволюция моллюсков?

Я учу моральной этики новых людей и имеют более глубокие корни и?

Какова наша роль?

Эти и другие вопросы к нам, когда мы остаемся наедине с нашей совестью.
Во время напряженного дня, занят, или когда мы видим, кино, книги CITM и т.д., когда наш мозг называется не время и не может глубоко задуматься. Но оставили размышлять, медитировать, чтобы посмотреть на все вокруг него, он воспользуется этим вопросам.

Ученым интересно, насколько велика Вселенная, и где она заканчивается, как те, кто изучает макромира. Есть много неизвестных в нашем мире, что я хотел бы знать, и некоторые из них более насущные, чем другие.

Кто создал нас?

Есть ли что-то после смерти?

И каждый найдет ответ на этот вопрос эфирного времени.

Для некоторых людей это не важно, кто создал нас и то, что произошло, когда она началась. Они слишком заняты другими делами более или менее важных, и пусть безразличие понимают этого.

Другие уверены, что эволюция от ничего к чему-то, это нонсенс, и помочь вашей SF романах и фильмах, как Палатки Trek пришли к мнению, что мы являемся продуктом генетических experiete, и земля является расой инопланетян, чем лабораторные более развиты, чем мы. Конечно, я придумал доктрину, не то, что христианство, но пришли с множеством значений и предположений воображение смешивается с фантазией.

Помимо аберраций сек. XXI и пытается понять христианство как идеология, мы видим, что наше общество все еще имеет решения. А мы удивляемся, почему некоторые организации пытаются или менее тайных тайну, чтобы уничтожить его, так что было ясно в фильме с кодом да Винчи, или другими SF.

Оформление сдвиг одним из наиболее распространенных религий, культур и движений, мы видим аспект, который нельзя упускать из виду: а именно, что законы Декалог Библии находятся в законы любой страны в нашем мире. Более того, когда христианская вера была отклонена, стихийных бедствий и беззакония взял на себя городов, деревень, городов. (А кто не хочет, не понимает) В качестве примера я приведу коммунистического периода. Но неоспоримым примером после Французской революции, когда террор, предательство, убийство и много злодеяний вторглись в страну. Чтобы лучше понять ужасы вашего периода, вы должны понимать, что в один прекрасный день они совершают преступления, как за год до катастрофы.

И так как мы воспитаны, что период, необходимо указать, что церковь (религия), привели безответственные люди, и имеющие влияние он тогда, может совершить невыразимое злоупотреблений и преступлений. А сколько невинных людей были замучены и убиты наказать во всех отношениях в церкви, церковь у руля, которые были безответственные люди, и что Бог и церковь, используемых для управления и поработить. А в тех случаях, враги христианской веры, приходят и поливать грязью, очень часто с правосудием.

Это потому, что игнорировать важную истину:

Не религия требование, crestinsmul, или церкви являются проблемой, но люди неверно истолковывают его и заставить других принять их интерпретации. Или, того хуже тех, кто использует ее в корыстных целях.

Я отправлю эту тему и другие события. До тех пор, скоро увидимся!

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.