Tuesday, November 20, 2012

Чтобы помочь другим

Бедный город в бедных регионах Соединенных Штатов. Большая семья в убогих гетто в нищете.
Здесь, в этой области недостойным внимания, в голове гения жили ребенка. Младенец же возрастал. Пошел босиком в СОАЛ, есть то, что он нашел, когда он нашел его hainutele были некоторые тряпки, и все дети смеялись над ним. Но преуспеть в школе, особенно математику. И он преподавал до колледжа получено не было.

Хотя с сердцем из-за повышения социальных часть класса из-за его цвета кожи, из-за медицинских проблем, вызванных дни, когда он был голоден, потому что его желтые зубы из-за многих вопросов, молодой человек не имел мужество сделать шаг в новый мир студента .
Но получил стипендию, и если мы возьмем inavatatura, может чего-то достичь, что-то нет родителей, ни братьев, ни его бабушка и дедушка когда-либо мечтали.
В его первый день в качестве студента дал интервью местной газете. И среди прочего он сказал:
«Если господь поможет мне добиться успеха в жизни, чтобы получить высокими, чтобы иметь деньги, я даю половину своего дохода нуждающимся. Я хочу помочь тем, кто нечего есть, что носить, какие туфли, как купить зубную щетку и мыло. Потому что я знаю, что такое настоящая бедность. Я хочу помочь тем, кто страдает, те, кто не имеют денег для их здоровья и детей, брошенных своими родителями, всех ".
Окончил конкретной экономике, и несколько лет работал в компании. Затем начался по своему усмотрению. Он открыл компанию, и еще один, и еще один, и в течение последних 25 лет интервью был богатым puterd человек. И уроки, извлеченные капиталистической рыночной экономики: конкуренция была неумолима.
Однажды вечером его жена упала на пожинать кровати. Он отвез ее в больницу, но врачи не смогли ничего. И со слезами на глазах он сказал: "У доллара вехи! Что хорошего, если вы не можете спасти жизнь! Что хорошего я могу умереть завтра? "
После смерти жены повел последний залез в машину и велел водителю отвезти его в город, где он вырос, что город, который я забыла в течение длительного времени. На улицах было то же самое, все окрашенные в цвет бессилия и нищеты, возможно, несколько окрашено наркоманов, из темных углов.
Два разных образах: свою жизнь детство и жизнь в роскоши сейчас. "Что делать, если у вас нет кого-то, чтобы разделить успех?"
На следующий день Ратуши богом забытом получил пожертвование в размере $ 1 млрд на социальную помощь.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.