Saturday, November 17, 2012

Электричество, абсолютная необходимость

Помимо определения и формулы в основном «электричество» широко используется сегодня по всему миру.
От обычной лампочки на телевидении, от холодильника к мобильному телефону, из личного использования в промышленности. Во всем, что мы делаем есть необходимость электричества
. Медицинское оборудование, дизайн, архивы, записи, банковское дело, образование, оборона, продукты питания ........ (все) ..... если завтра не будет иметь электричество, они остановятся. И это принесет мирового экономического коллапса.
Вся наша цивилизация основана на электроэнергии. Не degeada, десятки организаций обратить внимание на серьезность "отходы" электричество.
Представьте себе, что утренний свет уже не свет, холодильник умер, компьютер перерыв ... ничего электрических или электронных перестает работать. По всему миру. Можете ли вы себе это представляете? Это означало бы конец света, каким мы его знаем и начало хаоса. Он сильнейший. Банды (как варвары, татар и т.д.) нападения и грабежи все, что они находят, оставив позади траура. Кровавые войны и деспотических диктатур. Мир исчезнет. Новый темный век начнется. Это потому, что наше общество сегодня, оно не кончится.
Поэтому, даже если мы похвастаться многие научные открытия, с высокой степенью цивилизации (см. прав человека, фонды и т.д.), все из-за электричества и без которых мы бы не иметь ничего.

No comments :

Post a Comment


Use appropriate language, or comments will be deleted. Not allowed spam.